В последний раз была на пьедестале год назад как спортсмен, а теперь награждена за демонстрацию своих профессиональных навыков. 😎 Благодарю работу тренера и учителя физической культуры 😅 И всех, кто нас готовил и помогал ❤️ ПОБЕДИТЕЛИ В КОМПЕТЕНЦИИ "ТЕХНОЛОГИИ ФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ" ОПРЕДЕЛЕНЫ Выявлены призеры и победитель в компетенции «Технологии физического развития», отборочного чемпионата САФУ по стандартам Волдскилс. Участники данной компетенции состязались два дня. 🥇Победу одержала Оксана Никитина,студентка 4 курса, направление «Педагогическое образование»; 🥈 второе место с небольшим отрывом заняла Ксения Шишова, студентка 4 курса , направления «Адаптивная Физическая культура; 🥉третье почетное место заняла Адель Геращенко, студентка 3 курса, направления «Педагогическое образование». Участникам были вручены грамоты и денежные сертификаты на 15000, 10000, 5000 рублей. Поздравляем участников и экспертов с успешным окончанием работы площадки "Технологии физической культуры" чемпионата WorldSkills! #сафу #спорт #worldskills